• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Поликлиника мне очень нравится, никакого сравнения с 5 больницей. Врачи в основном хорошие, молодые и внимательные. Отдельное спасибо хочу сказать офтальмологу Вуккерт Алене Юрьевне. У дочки проблемы со зрением, бывали у многих врачей, теперь ходим только к ней. Всегда очень внимательно смотрит и все подробно объясняет. Единственное, в последнее время много народа у кабинета, иногда приходится немного подождать.
Также очень понравился Дневной стационар, нас туда невролог отправляла. Марина Александровна, заведущая, отличный специалист, помогла решить проблему с кишечником.
Нашим педиатром, Клюжиным Игнатом Олеговичем, тоже довольны. Конечно, ему не достает опыта, но старается, к деткам очень внимательный.
Нарекания только к работе регистратуры, не дозвонишься и часто отвечают грубо.