• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
Alaska написала 5 отзывов об этом месте

Хотели попасть на прием к дежурному врачу, заболел ребенок, вызывать врача не стали, пришли сами. Очередь от кабинета на все крыло первого этажа и до гардероба!

Людям даже сидеть негде, скамеек мало. Человек 50 взрослых с детьми. Ну что тут комментировать...
Руководство больницы не в силах рассчитать необходимую загрузку на праздники в районе, где проживает 45 тыс населения и в основном это семьи с детьми? Не может решить этот вопрос с ТФОМсом? Декорации одни для показухи чиновникам, все новое красивое, а толком не работает.

Ушли конечно, мне столько с болеющим ребенком у стенки коридора не выстоять.... Был бы хотя бы час ожидания, тут на все 4 и то не факт.

• Автор, а Вы на имя главного врача жалобу собираетесь писать или в Управление здравоохранения? Или пожаловались на Флампе и всё? Ничего не изменится, нужно активно действовать и правильно

• Да писала я про электронную очередь в Минздрав, здесь второй мой отзыв уже. Ее отключили после моей жалобы просто и все. Это табло перед регистратурой. Такие дела.