• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Ой, ну что вы жалуйтесь? В обычных муниципальных больницах очередей нет? Да ещё какие! И в регистратуру и на приём к врачу, потому что либо лезут без очереди "за справкой", либо без талона и т.д. В обычных муниципальных больницах дозвониться и записаться к врачу легко? Когда вы пробовали это в последний раз? Если у них даже талоны на анализы по 5 шт в неделю на весь участок и на конкретную дату/время! Посчитайте количество детей и количество врачей в этой больнице и оцените ситуацию трезво и без истерики. Лично я- мама 2х детей нормально дозваниваюсь и записываясь, если нет записи, хотя бы в лист ожидания ставят и перезванивают, а не сижу как телефонистка на проводе каждый день, чтобы записаться. И мне всегда отвечали вежливо, чётко и по делу. Вам должны кланяться в ножки? Не думаю. В обычных муниципальных больницах нет очередей к врачам, когда бум заболеваемости? Да ещё какие! Врача вызвать на дом? Я вызывала из муниципальной с Онуфриева. Вы наверняка знаете этого дядю с усами, отдышкой и запахом курева, который приходит к вам и ведёт себя так, как будто ваш ребёнок не болен, а в чем-то виноват.... Все! Повторяю ВСЕ разы он ставил нам не правильный диагноз. Из-за чего у моего ребёнка сейчас осложнения в серьёзной болезни. О которой я, кстати, узнала не от него, а придя в кабинет неотложной помощи и осмотрев с горем по-полам, потому что ребёнок был в слезах, врач с огромными глазами сказала где ж вы раньше были и естественно назначенное лечение не помогло. По-поводу работы больницы, хочу сказать следующее. Вы не смотрите огромное табло прямо в центре холла? Там написано какой врач в каком кабинете и его участок! А еще у больницы есть сайт для таких продвинутых мамаш, как мы. И там, представьте себе есть расписание работы участков и специалистов! И он-лайн запись есть! Стоите в очереди, что бы записаться? Стойте дальше. Сами очереди создаете. Видимо есть такие люди, которые мучают своих детей стоя с ними в очереди, не способные перезвонить 1-2 раза, а потом жаловаться, что же так все плохо. Я прихожу спокойно домой и обычно с 1го раза дозваниваюсь и меня записывают. А помните эту маленькую комнатушку сдачи анализов крови и биоматериалов в одном лице? Где не важно болен ребёнок и его родитель вынуждены находиться в одном помещении с другими. Где ребёнка держишь на руках, не зная, как же взять его так, чтобы нормально было и ему и мёд сестре.... А тут все отдельно, для маленьких пеленальник, для побольше стульчик... Вы родители, наводите больше паники вокруг. Нормальная больница, которая лечит ваших деток за бесплатно. Не нравится идите лечите за денюжки из своего кармана. А ещё в этой больнице буфет, детская комнатка, игрушки-отвлекалки и еще бахиллы бесплатные ;) У меня все. Всем здоровья и хорошего настроения.

• Мы так рады за Вас! Вы очень неприхотливы. Нам тоже есть с чем сравнивать, например, с 11 больницей. Посмотрим, что Вы скажете, когда Вам просто откажут в вызове врача к больному ребёнку. А это обычная практика в этой "поликлинике".

• Ну Поликлиника не самая плохая , да, и во многом хорошая - но больно уж у вас все радужно... Не знаю , как вам фантастически удаётся записаться с первого звонка ) прям выделенная линия какая то) не всегда конечно и я по 2 дня звоню, но то, что дозвонится / записаться процесс не быстрый - это факт. Что касается онлайн записи , она работает некорректно до сих пор .

• Анастасия, эта больничечка получает очень неплохие как вы выразились "денюжки" из нашего же карманчика. И построена она за счет застройщика, хорошо заработавшего на продаже квартир. Это логично - не будь здесь садиков, школ и поликлиники, люди в Академе не стали бы брать квартиры. Это нормальные инвестиции в социалку, которая дальше функционирует на бюджетные средства по ОМС.

Табло в холле, а где график приема на кабинетах врачей? Я что, должна бегать со 2-го и 3-го на 1-й и сверяться? Сайт это хорошо, но если я нахожусь в углу поликлиники и сеть недоступна, сайт мне соответственно тоже недоступен, уже не раз была такая проблема. Что сложного сделать нормальные графики на дверях кабинетов, врачи сейчас ходят одноразовые бумажки со своими ФИО вставляют... В любом случае - информация об услуге должна предоставляться на месте оказания услуги, а не в СМИ и не в интернете. Закон о защите прав потребителей.

Насчет бесплатной медицины и добреньго государства - забудьте. Этого нет. Медицину мы оплачиваем ее налогами. Вы нам предлагаете дважды платить? Сначала налогами за ОМС, а потом еще и идти за справками платно? Ну платите, пожалуйста. Я в курсе где УГМК детская, денег там очень много мной потрачено. Но лично я за свой оплаченный ОМС буду требовать также качества на 100%.

• Насчет онлайн записи - 6-й участок как не был доступен с сентября 2015, а сейчас на сайте вообще пропала запись к педиатрам. В общегородской системе записи http://www.medincom.info/...... в медучреждения 1-й детской вообще нет.
    Вы хоть проверяйте данные в реальности, перед тем как писать хвалебные отзывы.