• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 460 м

БОЛЬШОЙ МИНУС этой больницы это вечно не работающие телефон (никогда не возможно дозвонится) и фильтр бокс (так называемый в ковычках). Почему то данный бокс не отделен перегородкой от общей больницы. Приходишь в поликлинику в день здорового ребенка сдавать анализы со своим малышом и тут же через пять метров этот бокс. Стоя в очереди (а она там постоянная с утра до самой регистратуры) тут же ходят и больные дети. Зачем тогда вообще придуман этот день здорового ребенка. Та же история и с кабинетом возле регистратуры. Пока стоишь в очереди в регистратуру, на твоего ребенка и кашляют и чихают. В данный фильтр бокс есть отдельный вход, но он почему то постоянно ЗАКРЫТ.

Мы ходим в поликлинику всегда в день здорового ребенка и больные дети тоже есть в этот день.

Сколько раз было что после посещения больницы в здоровый день мы начинали болеть. И не только мы. очень много знакомых, которые идут в день здоровья и детки потом начинаю болеть.

Уважаемое руководство больныцы обратите внимание на это. Почему зворовые дети постоянно подвержены риску заболеть посещая поликлинику в день здорового ребенка.