• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Скоро год, как мы прикреплены к этой поликлинике. Начиналось все с патронажа. Напуганной новоиспеченной маме со списком вопросов терпеливо отвечали на все глупости и давали советы по уходу.

В целом в поликлинике все красиво и аккуратно. Есть колясочная - как это удобно! К проблемам прислушиваются и решают, как, например, с количеством пеленальников и дозвоном в колл-центр. С очередями на приемы ситуация, я считаю, отличная. Подружкам рассказываю и они не верят. Есть время записи и чаще всего в него и попадаешь на прием. Осталось еще как-то разрулить очередь в процедурку по утрам ;)

Здесь работает много хороших специалистов, которые в большинстве своем приветливы с мамой и ласковы с ребенком.

Отдельно хочется отметить нашего участкового педиатра Светлану Анатольевну Нещеретных. Внимательна к деткам, доброжелательна. Была у нас срочная проблема и она прямо на прием пригласила хирурга чтобы быстро решить её. Очень приятно, что, несмотря на количество деток, она прекрасно помнит их и при встрече на улице поинтересуется как дела там, где были проблемы. Не отстает и наша медсестра Елена Борисовна. С её приходом наконец-то появился порядок на участке, внедрила новые технологии в нашу жизнь.Также всегда на позитиве. Девочки, спасибо вам! Вы изменили моё представление о понятии "поликлиника".

Еще хотела бы отметить похвалой стационар. Марина Александровна и все, кто там работают, создают прекрасную атмосферу добра. Спасибо вам Большое!

Отличную оценку учреждению поставить не могу т.к. есть над чем работать:

1. очередь на сдачу анализа крови;

2. очередь в регисратуру;

3. "буки"-регистраторы, причем всегда. Ни разу там никто со мной не был приветлив, а однажды даже обругали за то, что пришла в 19-40.

4. очень долго ждать приемов специалистов и лечения. опять же очереди. Расширяйтесь :)