• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Поликлиника нам нравится, наблюдаемся здесь с 2 детьми. До этого были на Онуфрива. И там сидели в очередях и добирались на автобусе. Потом ходили на Рябинина, то же были очереди. И не возможно было дозвонится до регистратуры. Приходилось везти больного ребенка с температурой. Сидели в бокс и ждали когда освободится врач с приема и посмотрит ребенка. А попасть на рентген или сдать кровь, вот это был аншлаг!!! Проще и быстрей было сходить платно. Что мы и делали.
Здесь мы попадаем на прием без проблем, все что необходимо в одном здании. Сразу могут сделать и анализ и снимок! Наблюдаемся у Нещеретных. Мы хоть и не с её участка, но закрепились за этим врачом. Очень хороший и грамотный врач, знает свое дело. Всегда дружелюбна и внимательна к детям. Спасибо Вам большое Светлана Анатольевна!!! Благодаря вам мои детки болеют редко и мы наконец та начали прививаться и не боятся прививок!
Ну и с праздником Вас и всех медицинских работников!!! Терпения Вам и достойной зарплаты за ваш не легкий труд.