• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Отличная поликлиника для детей и их родителей!!!
Новая, светлая, чистая, уютная. Работают замечательные профессионалы! Хочу отметить девочек в процедурном кабинете!!! Спасибо вам за ваши добрые слова поддержки и любовь к деткам! У вас лёгкие руки! Нам повезло с вами!
Здесь говорили про очереди в процедурный - я никогда больше 15 мин никогда нигде не стояла. В процедурный надо приходить по времени своего участка: у нас, например, с 9 до 10 утра. А то все участки приходят к 8:00, а в 10:40 никого нет. Мы лично приходим в 10:45 и сразу заходим, еще ниразу в очереди не стояли!!!
К педиатру и к специалистам вообще вызывают по времени. Просто приходить надо вовремя, а не за час до приёма.
Хочу так же поблагодарить наших любимых врача Светлану Анатольевну и медсестру Еленушку Борисовну! Очень здорово, что вы у нас есть! У Светланы Анатольевны уст замечательная профессиональная черта: лучше исключить болезнь, чем затянуть! Любое подозрение и жалоба рассматривается серьезно и назначается обследование специалистов.
Еленочка Борисовна наш ангел хранитель! На все вопросы ответит, успокоит, поддержит, позвонит с результатами анализов, свяжется с педиатром! Спасибо Вам огромное за доброту, человечность, отзывчивость!!!!

• Уважаемые Светлана Анатольевна и Елена Борисовна! Такое количество положительных отзывов и именно только о Вашем седьмом участке от восторженных , молодых и наивных мамочек лялек, наводят на некоторые мысли. Все отзывы появились в последние два дня. Правда странно? До этого были отзывы далеко не такие восторженные и благодарственные, которые касались действительно насущных проблем поликлиники. Вы разбавляете статистику? Кроме Вас есть и другие достойные медицинские работники. А есть и недостойные, например, Ваше руководство, которое в период эпидемий даёт указания колл-центру искусственно уменьшать количество вызовов на дом к больным детям. Ваших достоинств никто не умаляет, однако надо быть скромнее. Заказные отзывы в таком количестве за два дня видно за версту. Всего хорошего!

• +1. Если уж тема так активно апается 7-м участком, то передайте на 6-й участок наши пожелания, чтобы там медсестра начала наконец выполнять свои должностные обязанности! Вызывать по ФИО, и работать на приеме! А не бегать постоянно неизвестно где, бросая врача и толпу перед кабинетом.