• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Отличная детская поликлиника! Мы наблюдаемся здесь с самого рождения и очень довольны. Здание и оборудование новое, есть игровая комната и комната для кормления, парковка для колясок и бесплатные бахилы. Здесь можно пройти полное обследование начиная с анализов и заканчивая УЗИ и рентгеном. В поликлинике работают отличные специалисты. Отдельно хочется отметить нашего участкового педиатра Нещеретных Светлану Анатольевну и медсестру Мачуру Елену Борисовну. Они всегда приветливы и дружелюбны, знают наших малышей по имени и помнят все их болячки. После того как сын упал и получил сотрясение Светлана Анатольевна лично договорилась о приёме вне очереди у невролога и травматолога. Нам сделали дополнительное УЗИ чтобы исключить осложнения. А потом ещё в течение двух недель она интересовалась нашим самочувствием, за что ей отдельное спасибо. Подводя итог хочу сказать большое спасибо Светлане Анатольевне и Елене Борисовне за их человечность и профессионализм и поздравить их с днём медицинского работника!!! Успехов вам в вашем не легком труде, здоровья и достатка🎉