• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 460 м

Хочу выразить свою признательность, Главному врачу Боярскому Сергею Николаевичу за человечность, быстрое реагирование и разрешение моей проблемы. Ребенок травмировал ногу. В регистратуре отправили на Саперов 5 или в ДГБ№ 9 и сам доктор ортопед-травматолог сказал, что у него проф прием и он не принимает. НО почему при наличии всего надлежащего оборудования и врачей мне надо куда то ехать? Мама Родионова Евгения

• Действительно! Прекрасный глав.врач! Разрешает проблемные ситуации с "барского плеча"! Вместо того, чтобы наладить работу в подведомственном учреждении так, чтобы в экстренных случаях детишек не отправляли в даль далёкую (такое ощущение, что 9-ка у нас панацея от всех детских бед), а оказывали помощь на месте. Скоро уже за то, что врач просто посмотрел на пациента, а не в карточку, будем умиляться и благодарности на сайтах писать.

• госпожа Косатова, есть определенные приказы из горздрава и облздрава о маршрутизации детей с определенной патологией, таких например как детки с травмой, заболеваниями ЛОР органов, гнойной хирургией направляются в ДГБ№9. И не Вам решать кого и куда направлять

• С травмой мы ездили в новый детский травмпункт на Еремина (у ДИВСа). Там очередей нет вообще. С собой нужен детский полис и ваш паспорт. Да и если бы не было травмпункта на Еремина, я бы только в 9-ку повезла ребенка. Поверьте, там прием организован намного лучше, и даже при очереди в приемнике и затратах на дорогу туда вы получите оперативную помощь для ребенка быстрее, чем в Академическом.