• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 460 м
Olesyta написала 2 отзыва об этом месте

Вот столько времени я ожидаю ответа оператора колл-центра. Я прослушала в ю дибильнейшую музыку, которую предлагает мне поликлиника, пообедала, помыла пол, уложила ребенка спать, но ответа так и не дождалась, спустя еще 3 минуты произошел автоматический сброс.

Вы что, издеваетесь?! Прошу обратить внимание на время звонка - не утренний час пик и даже не время обеда.. Уважаемое руководство, чем заняты Ваши сотрудники и когда это безобразие, наконец, закончится?

Я всего-то навсего хотела отменить нашу вечернюю запись к врачу, чтобы освободить время для другого ребенка, который, возможно, в этом нуждается! Но, видимо, не судьба.

Дурдом! Наладьте работу колл-центра.

• Колл-центр в ООО "Первая детская поликлиника"- это притча во языцах. Все недовольны и все почему-то пишут на Фламп. Вы всерьёз думаете, что господин Боярский Сергей Николаевич читает Фламп? Ему и пишите, а он обязан будет ответить. А когда ему (его помощникам) отвечать нужно будет на сотни писем в неделю, вот тогда он, возможно, задумается...о работе колл-центра в возглавляемом им учреждении.

• колл-центр такая же притча во языцах, как и вы, госпожа Косатова, я вот все думаю кто первый на Вас напишет заявление о клевете: д\с, поликлиника или соседи?