• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м

Месяц назад прикрепилась в эту поликлинику, так как существенно удобнее добираться сюда, чем на Громова. Посетила её с ребёнком пока только один раз. И в этот единственный раз меня не много смутила такая ситуация, что записали нас на приём к педиатру Евдокимовой, когда мы пришли, у назначенного кабинета висела табличка педиатра Осиповой, а ,в итоге, принимала врач Иванова. Ладно, сбои бывают везде. Записываюсь сегодня на следующий приём. Регистратор записывает нас к очередному педиатру. Я, рассказав ей мою прошлую ситуацию, спрашиваю, не повторится ли такое вновь. На что она мне, мягко говоря не корректным тоном, отвечает: "Евдокимова сейчас замещает зав отделением и Вас вообще не должно волновать,что написано на табличке. Главное врач принял и всё." Слушайте, может, конечно, у этой женщины в регистратуре нервы сдают и она сорвалась, но время было два часа дня! Интересно, пациентов, которые звонят под конец рабочего дня, она просто шлёт ?! А таблички у кабинетов, простите, если не для пациентов то для кого??? Этот регистратор вообще в курсе где она работает?
Далее,захожу на сайт поликлиники, чтоб прочитать инфо про педиатра, к которому нас записали. Дак вот. В разделе "НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ" ни слово не сказано, ни о Абрызове, ни о Берашвилли, ни о той же Евдокимовой. Я думаю, этот список далеко не полный!
Уважаемое руководство, обратите внимание, что информацию на сайте поликлиники под Вашим управлением, давно пора пополнить и своевременно корректировать. И делать это должны, конечно, не Вы лично, но контролировать подобные минусы обязаны. Ведь страдает репутация доверенного Вам медицинского учреждения.

• Руководство поликлиники Фламп не читает, также им до лампочки, что думают и говорят пациенты в самой поликлинике. Дети пошли в школу - зашла проверить, что тут по отзывам, да я смотрю за год только еще хуже стало. Хоть карты забирай и открепляйся, я хуже организации не видела нигде. Ремонты не спасают.