• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
e.fomin написал 2 отзыва об этом месте

Приём с 15:00, как нам сказали на выписку с 15:00 до 16:00 в порядке живой очереди. Пришли к 15:00. У нас двое детей на больничном: сын 6 лет и дочь 1,5 года. Время 18:00 (прошло 3 часа), а мы до сих мы не прошли.
2 вопроса:
- за что я плачу налоги если у нас такое отвратительное качество сервиса медицины?
- какая вероятность того что придя сегодня на выписку с детьми, они не заболеют снова пробыв почти 4 часа в больнице?

• Да все именно так, дело в том что мы тоже продали 3 часа, выписку и в итоге мы заболели, находясь на ожидании приема!! И теперь все по новой

• А почему вы талон не взяли? И пришли вы не на прием, а на время, которое до приема по талонам дается, 1 час живой очереди. Кто не успел - тот не успел.

Сегодня наблюдала такие дикие очереди. Да, я за неделю взяла талон, чтобы выписать ребенка. Приходим на наше время на участок. Толпа очень злых людей, человек 20 перед кабинетом пытается установить свои правила, после того как их время физически закончилось. У меня время 11:10, я работающий человек, я планирую свои отсутствия. Люди же, которые не потрудились взять талон, мне стали доказывать, что сейчас пойдут через одного с записанными ЗА НЕДЕЛЮ до них. ЗА НЕДЕЛЮ, Карл!

В итоге все себе устроили нервотрепку в духоте и давке. Мне уже кажется, тут все правильно - люди, которые не хотят следовать правилам, они прямо специально устраивают себе такие ситуации.

Если что - мне тоже в регистратуре говорили их любимое "талонов" нет. Но я взяла аж на следующую неделю именно из-за ситуации, что не хочу вот так толкаться в этот 1 час "живой" очереди. Посидели дома, подлечились и выписались.

• на нашем участке на тот период вообще не было врача и в регистратуре сказали обращаться по вопросам выписки на любой участок именно с 15:00 до 16:00.

• Очень рекомендую все-таки в регистратуре именно записываться на конкретное время. Талон вам должны были дать на другой участок, все дома распределены либо есть заменяющий врач. Да, организация у них та еще, просто на второй год я уже опыта понабралась... на эти "живые очереди" нужно за два часа занимать, чтобы успеть попасть на прием.

• спасибо!!