• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 480 м

Редко пишу отзывы,но тут не сдержалась...Ох, и насколько же мы все разные люди.

Редко пишу отзывы,но тут не сдержалась...Ох, и насколько же мы все разные люди.
Почитала предыдущие отзывы..не понимаю...ну не хочется тебе сидеть в очереди с детем,ну дак не ходи без талона...я вот тоже мама двоих детишек 4 и 2 года и я прекрасно знаю что если идешь без очереди то будешь сидеть,по этому стараюсь записаться. Нет записи на среду-запишусь на пятницу, зато уж если записалась к определенному времени,то тут все четко ..пришла - время пришло - принели. Каждый сам выбирает или сидеть, или не сидеть,или ворчать на поликлинику,или сменить ее,или ворчать на страну ,или сменить ее😉..но уж если вы пришли без записи в живую очередь, дак вы настройтесь сразу что придется посидеть,придите пораньше, к тому же условия все  созданы для вас и вашего ребенка, игровые комнаты; телевизоры; рядом мамочки со двора, с которыми можно перетереть наболевшие темы *кстати ☝а расскажите в какой ещё больнице есть игровые??!!..московская..удельная.. онуфриева??!!(стол и два детских стула с листочками и ручкой- не считаются))).Смысл ворчать и писать гневные отзывы..вы же сами выбрали такой способ посещения врача. А чего вы хотели ,барышни, огромный район с детишками, чтоб в больнице были только вы и врач??смешно..а вы были в других больницах, там по другому??везде есть очереди..это естественно для таких учреждений .
Отдельно хотела бы написать пост в защиту врачей, есть те , которые жалуются на то , что работают студенты ...ну тут опять..это ж ваш выбор - смените больницу и врача, и ездить за тридявять земель к суперр врачу. А вообще, задумайтесь,ведь никто из нас не рождается сразу квалифицированным специалистом , все мы когда то, чему то учились,все это постепенно, а если не доверяеет лечению,  перепроверьте у знакомых или другого врача.
По мне, больница суперская, шаговая доступность,новенькая,чистенька,вежливый персонал,игровые комнаты,мультики..сиди, не хочу в очереди (если надо).
Подитожу свой отзыв, людей много - мнений еще больше, позитивные отзывы мало кто пишет(они просто ходят и их все устраивает), а вот желчью полить..это да..милое дело ... для вас построили прекрасную больницу,набрали персонал: да студенты, зато со свежими знаниями, никогда у меня ни с кем не было конфликтов,на дом вызывала - не проблема. колл центр - да , бывает тяжело дозвониться(но я не сижу по 30 минут(вот это выдержка 💪🙈,у меня такой нет)..подождала пару минут-сбросила..сново так же..и вы знаете..о чудо!это работает,всегда дозваниваюсь,когда мне надо и не трачу на это по целому дню), практически до любой муниципальной  больницы тяжело дозвониться, тут или привыкнуть, или ..(смотри выше ⬆😉) поэтому невижу ничего кретичного, не получается дозвонится и вызвать врача на дом, сходили и вызвали врача, ножками - благо поликлика в шаговой доступноти. Вообщем , по мне да к отличная больница, все у нее  прекрасно. Пусть и дальше совершенствуется и развивается!!!у меня все!!!Не болейте😊

• Меня всегда интересовало: как можно записаться к врачу заранее, если ребёнок внезапно заболел? Или, наоборот, выздоровел и нужна справка. Я, конечно, восхищаюсь такими умелицами, которые обладают экстрасенсорными способностями и предвидят будущее...Мне это не дано. Записаться можно только на плановый приём. И получается так, что остро заболевшие дети, которым нужна как можно более быстрая медицинская помощь в самом невыгодном положении! Они не записаны! Но, тут руководство поликлиникой не проявило "семи пядей во лбу" и не изобрело никакого решения этой проблемы. Она присутствует практически во всех муниципальных поликлиниках города.