• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
Alaska написала 5 отзывов об этом месте

Я опять в ножки руководству покланяться. Спасибо за заботу вашу бесценную!
За то, что отменили прием остеопата 28 октября, к которому мы кое-как вымучили направление у педиатра. Зачем переносить? Зачем искать замену врачу? Ха! Слишком сложно, куда проще перевалить это на ребенка-пациента. Прием просто отменили и все, звонком колл-центра. Все, остальное не их заботы. Ждите следующего месяц или два, как повезет. Зарплату бы вам так же платили, через раз... по эффективности.

• Нам тоже отменили, сказали , что неизвестно когда он появится вообще , звоните сами , записывайтесь. У нас по идее приём был на 31.10
    Сегодня в регистратуре услышала случайно , что запись уже чуть ли не на 10 декабря

• По-нормальному, должны были сдвинуть всю очереди, а не обнулять тех, кто записывался за месяц. Нас и других пациентов просто кинули и все, очередная организационная халатность.
    Да, я к платному пойду, но просто уже раздражает, что платный мне обходится фактически по двойному тарифу - вот эта бесплатная и бесмысленная богадельня по ОМС за мои налоги и еще деньги за платного врача.