• Павла Шаманова, 16
  • Павла Шаманова 470 м
Мяу написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер,лично меня эта пол-ка давно шокирует.Это сегодня я пишу на Фламп.а завтра намерена подавать претензию в несколько инстанций,в том числе в страховую организацию.Сегодня это было что то из рядя вон выходящее.Сегдня около 16 час у сына(ЕМУ 3 ГОДА) заболело ушко,позвоним в call центр,узнала что ЛОР Белобородов приним.до 18 час.Я быстренько привела ребёнка туда,прождала возле кабинета минут 40,он где то гулял...Далее подошла и попросила посмотреть ушко на что он сухо,с сухим взглядом отфутболил нас в этот несчастный 112,возле которого можно сидеть и 1 и 1.5 и больше, и собирать дальше различные вирусы,перед моим лицом он захлопнул дверь кабинета.Ужас,эт что за врач,эт что за пафос в этой пол-ке.Всё строго по записи.Ну конечно,как ещё на меня смотреть?Пришла тут,иди плати и всё будет.Возле 112 естественно сидело нное колво человек и пришлось идти в аптеку за советом,как мне помочь малышу?А уже дома копаться в интернете искать информацию.Ведь ночь на носу и что с болью делать ночью?Фу мерзко противно.Как послушаешь по тв или на сайте почитаешь,нахвалиться себя не могут,а на деле?Забыли для чего врач?Придя домой пришлось заниматься самолечением.Позвонила в call центр,спросила могу ли я попасть завтра к лор,сказали что нет,тк уже пол ная запись!!!А когда я сказала,что я буду на всё на это жаловаться и будет кипишь,оператор ОЛЯ сказала "Ну и пусть будет" Ну что сказать? Слов нет одни слюни.Оно понятно Рашка она и есть Рашка,менталитет.В Европе за такое уволят,да там такого и нет ,тем более по отношению к детям.Пожелать я могу в ответ на это,чтоб у ваших детей всю их жизнь уши болели.

• Ох, Наталья, как я Вас прекрасно понимаю и сочувствую! Меня тоже всё время возмущает, почему в поликлинике практически невозможно получить экстренную медицинскую помощь, именно тогда, когда она особенно необходима! Всегда и ко всем - полная запись! Как можно заранее знать, что у ребёнка заболит, например, ухо или восполится глаз и записаться заранее к лору или окулисту? Что за бред? Я советую всем недовольным родителям маленьких пациентов задавать свои вопросы сразу непосредственно главному врачу Боярскому С.Н., по горячим следам, так сказать, и пусть он разбирается лично с каждой ситуацией. А нахалок из колл-центра вообще всех давно пора уволить. Но похоже, администрации этой поликлиники очень уютно в их креслах и шевелиться лишний раз, чтобы что-то исправлять и совершенствовать они не хотят.

• Пишите не во фламп, а в приемную администрации.

• Добрый день.Не хочу якать,но я планирую донести информацию в несколько инстанций,в том числе Министерство здравоохранения,Роспотребнадзор,Страховую

• поддерживаю

• Ну вот и ответ администрации в лице С.Н Боярского.Услышав меня на том конце провода "Ааа это Вы там написали?"Да ,я там написала и не только там,оч хорошо что Вы прочитываете мнения-обсуждения......Далее г-н Боярский не очень внимательно меня выслушивал по поводу ситуации с мои ребёнком,предпочитая перебивать и не соглашаться со мной,апеллируя тем,что всё по закону,регламенту.Великолепно.Прямое нарушение прав пациента.Кстати я уже проконсультировалась,на сколько это законно.И даже вспоминается ситуация с ясельной комиссией,после которой наша мед карта ожидая подписи зав пед участками,находилась в неизвестном направлении и никто,в том числе мед сестра,понятия не имели где и что,пока я не побегала раз так 5-6 в выяснении.Ни регистратура,ни зав пед уч ни мед сестра не могли ответить...Вот и всё законно,всё великолепно.День прошёл и ладно,ночью тоже спалось споки-оки.А то что малыш всю ночь мучился,так это ничё страшного,ни свой ведь и ладно,главное всё по закону.Ну а так как я мать в прямом смысле этого слова,я буду выяснять до последнего кто прав по закону, и так этого не оставлю.

• Здорово, теперь выяснилось, кто здесь пишет эти хвалебные отзывы. Сама же администрация поликлиники, кому еще интерес прикрывать свою спину. Сами посудите, какие у них там крутятся деньги на страховке. В районе огромная плотность населения, огромное количество детей и все в эту поликлинику. Вместо нефтяной скважины ТФОМС!

• Доброго вечера уважаемые читатели.Я как бы к слову хочу добавить,что если я продолжу развивать эту тему и всё больше открывать фактов,то чувствую меня"закажут".Всё таки табличка на кабинете Боярского Заслуженный врач,не просто так нарисована....Ну это уже отдельная тема....Спокойной ночи Вам и вашим детям,здоровья.