Первая Кровельная, ООО

Оптово-розничная компания
  • Альпинистов, 57р — 303, 305 офис
  • Альпинистов 550 м

Полное разочарование! Обратите внимание, что вместо нужного вам товара вы можете здесь купить совершенно "потрясающие" вас вещи!))) Совершая покупки на не маленькие суммы в Первой кровельной окончательно разочаровалась... Менеджер Анна Гаряева сидит за монитором спрятавшись! Приходится заглядывать и искать не довольное лицо! Нет прямого открытого, доброго контакта с клиентом! На вопросы о размерах и наличии товара конкретного ответа не дает. Говоришь, что нужно, а в ответ- " есть только вот это!" . Оформление заказа долгое! Делали следующую покупку 4 августа, приобрели водосток Деке с комплектующими.... Попытались 10 августа вернуть не пригодившиеся комплектующие.Отказали! Не приняли!!! Ссылаясь, на то, что " Деке у нас не принимает и мы у вас не заберем обратно! " .Прямое нарушение прав потребителя!!! Пообщавшись с юристом компании Антоном, вообще смешно стало! Объяснял, что по документам нам нужно было именно столько и лишнего у нас нет! Далее по какому-то там пункту о правах потребителя некоторые товары не подлежат возврату... Но мы же покупали у них комплектуюющие к водостоку, а не нижнее бельё или лекарственные препараты?!))) после чего мне было сказано юристом, что вдруг комплектующие водостока стали неожиданно строительным материалом))). Такое ощущение, что сидит мальчик и зачитывает " отмазки " на каждую реплику клиента! После всего я понимаю, что общение с "Первой") кровельной становится не серьезным и не интересным делом! Ориентировки на клиента нет! В моем списке эта компания теперь не первая и не последняя , а полностью исключена! Делайте выводы, господа!