Первая Кровельная, ООО

Оптово-розничная компания
  • Степана Разина, 2 — 3 офис; 2 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 500 м

В фирму довелось обращаться дважды. Цены у них нормальные. Но обслуживание явно хромает
1. Летом оставлял заявку на металлочерепицу. Никто так и не всязался со мной. Но они не единственные на рынке, приобрел в другом месте.

2. Недавно по телефону заказал утеплитель теплокнауф. Доставка только по будням. Точное время доставки не оговаривают. Либо первая, либо вторая половина дня. Договорился на первую половину пятницы. Отпросился с работы специально. В итоги привезли почти в конце дня. При этом водитель довозить до участка отказался, т.к. до его 300 метров по лесной дороге ехать надо, а он боится леса. Заказ не выполнен.
Позвонил менеджеру, чтоб выяснить собираются ли выполнять заказ. Обещали перезвонить. Прошло 2 дня.
В дальнейшем обращаться за материалами сюда не буду.