• Бабушкина, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м

Вчера (22.04.2015) в очередной раз зашла в это заведение, чтобы купить пироги на вынос. Да, в наличии целых пирогов было не много, но это вполне объяснимо, нет смысла держать много пирогов, всегда лучше готовить по мере необходимости.

Домашние оценили вкус и качество, так что в очередной раз огромное спасибо за Ваш труд! Только с душой и любовью можно приготовить действительно вкусное блюдо!

Был опыт и с заказом пирогов. Причем и самовывоз и доставка. Всегда все готово (и доставлено) в срок, начинки много и ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Спасибо еще раз за вкусные пироги! Были, есть и будем Вашими постоянными клиентами!

спасибо .Нам очень приятно ! Стараемся делать так чтобы и Вам было приятно пользоваться нашими услугами