• Бабушкина, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 750 м
  • Бабушкина 240 м

Если хотите похудеть-на бизнес-ланч сюда!😄 Ездила в паспортный стол и решила заглянуть. Тем более привлекло название:осетинская пироговая. Звучит! Зашла. Тесно,но чисто.
Ланч без куриного супа обошёлся в 150 руб.
Но сначала решила помыть руки. Лучше бы я этого не делала!😢Спасибо моему 44 размеру,иначе не поместилась бы в туалет. Жутко маленькое помещение,закуток! В нем обстановка как студенческой обшаге! Самая дешманская сантехника. Бумажные полотенца стоят на держателе. Есть и обычные полотенца...на крючке на двери😁 Я с дуба не рухнула,чтоб обычным руки вытерать.
Ладно. Села за стол. Народу никого.
Как писала выше-куриный суп не стала брать. На обед получила:маленькую порцию гречи с тремя(!) маленькими кусочками курицы. Кусочки были с ноготок😄Закуской было два обжаренных кусочка баклажана,на котором были овощи в виде помидоров и большого обилия хрустящего лука. Чувствовался запах чеснока.
Четыре кусочка лепешки-хоть его не пожалели. И стакан чая с двумя кусочками сахара. Заварка была какой то Принцессой. Кароч,дешевая.
Увидев это захотелось разрыдаться . Кстати,написано,что всем посетителям бизнеса бесплатно подается какой то фирменный чесночный соус. Его я не получила. Так вот. Рыдать не стала,просто до меня дошло,что на дворе кризис. К тому же человек должен выходить из-за стола с легким чувством голода😢
Греча сухая,на то она и греча. Подливы было с чайную ложку. Порадовали кусочки курицы,которые растаяли во рту(может из-за размера?). Лук на баклажанах хрустел.
Чай не допила. Вода без привкуса,но заварка...😕
Как писали ниже-положение спасает хлеб или лепешки. Как правильно? Кстати,безнала нет!
Вобщем. Купилась на название,согласна была заплатить больше и увидеть как минимум национальные блюда или маленький кусочек фирменного пирога к чаю,но увы😬Разочарована,не рекомендую.

В этом году нареканий на размер порций практически нет. Безналичный расчет теперь есть. Надеемся, что к вашему следующему визиту все замечания будут устранены и вы останетесь довольны качеством обслуживания, вкусом и размером порций.

Благодарим за критику - она помогает быть лучше.

• Здравствуйте! В программе развития предприятия запланирован освежающий ремонт. Все замечания учтем.

Благодарим за критику - она помогает быть лучше.