• Бабушкина, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 750 м
  • Бабушкина 240 м

Посещали это кафе недавно Помещение несвежее , столики неубранные. Странное развалившееся меню.
Пироги с сыром которые мы заказали имели затхлый запах. Надкусив мы не стали есть. Не советую рисковать и обедать там.

По поводу вкуса и качества продукции, к сожалению, оперативно отреагировать и провести проверку не успели. По данным службы доставки за 19 апреля рекламаций не поступало. Надеемся, что это были субъективные вкусовые ощущения.

В дальнейшем постараемся реагировать на отзывы оперативно. Благодарим за критику - она помогает быть лучше.

• Здравствуйте! В программе развития предприятия запланирован освежающий ремонт. Меню заменим.