• Бабушкина, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 750 м
  • Бабушкина 240 м

Зашли сегодня с другом попробовать вкусных пирогов. А на деле взяли пирог с сыром, сухой и отвратительный а сыр соленый. А пирок с курицей и сыром вообще отвратителен. Ни сыра там ни курицы, т.е. намека даже вкуса сыра там нет, а куринный фарш сделан из самого злого шлака. Никогда туда не ходите, это того не стоит.

Уважаемый Слава! Уважаемые посетители !

С 2008 года у нашего кафе появилось много довольных клиентов, но бывает и негатив. Мы стараемся разобраться, в том, что произошло и какая причина побудила оставить такой отзыв.

После этого отзыва мы:
- связались почти со всем клиентами, которым в этот день доставляли такие же пироги. Все были довольны;
- в тот же вечер организовали дегустацию и служебную проверку. Выяснилось, что пирог с сыром, был испечен вечером предыдущего дня. Через 24 часа такие пироги по правилам снимаются с продажи, но иногда случаются досадные недоразумения. Про пирог с курицей замечания не подтвердились - пироги этой утренней партии успешно реализовывались в течение дня.

Мы готовы компенсировать сумму заказа.

Благодарим за критику - она помогает быть лучше. Усилен контроль за сроком реализации продукции. Пироги после 20 часов будут продаваться с 20% скидкой.

• Уважаемый Слава! Уважаемые посетители !

После этого отзыва мы:

Мы готовы компенсировать сумму заказа.