• Бабушкина, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Занесло нас сюда с мужем...

Вообщем, нужно было покушать быстро, было пол часа свободных, зашли сюда, т.к. по близости нет других заведений.

Нууу скажу я вам не айс. Совсем!

Интерьер никакой. Вся мебель старая и засаленная. Даже коврик на столе грязнющий от старости. Не приятно.

Отдельно про еду:

Взяли круг пирога и фирменный суп.

И то и другое...

Занесло нас сюда с мужем...

Нууу скажу я вам не айс. Совсем!

Отдельно про еду:

Взяли круг пирога и фирменный суп.

И то и другое мне не понравилось. Фирменный суп - это 2 куска недоваренной жесткой говядины с костями, 3 больших куска сырой моркови и картошка разрезанная пополам. Ах да, еще свежий хрустящий лук и чеснок. Это именно так, я не преувеличиваю.

Хозяйка заведения (или это была заведующая) сказала, что такой суп их национальное осетинские блюдо. А я ничего не понимаю. Видимо осетины любят сырое мясо и недоваренную морковь в супе. Все грубо порезаное большими кусками и брошено в бульон с чесноком. Цена 210 рублей такого удовольствия.

Мы только что вернулись из Грузии с мужем и понимаем, что такое вкусная еда.

Ставлю 2 звезды вместо одной за адекватное реагирование персонала на критику, которые не стали брать деньги за такое ужасное фирменное блюдо.