• Бабушкина, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 750 м
  • Бабушкина 240 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Занесло нас сюда с мужем...
Вообщем, нужно было покушать быстро, было пол часа свободных, зашли сюда, т.к. по близости нет других заведений.
Нууу скажу я вам не айс. Совсем!
Интерьер никакой. Вся мебель старая и засаленная. Даже коврик на столе грязнющий от старости. Не приятно.
Отдельно про еду:
Взяли круг пирога и фирменный суп.
И то и другое мне не понравилось. Фирменный суп - это 2 куска недоваренной жесткой говядины с костями, 3 больших куска сырой моркови и картошка разрезанная пополам. Ах да, еще свежий хрустящий лук и чеснок. Это именно так, я не преувеличиваю.
Хозяйка заведения (или это была заведующая) сказала, что такой суп их национальное осетинские блюдо. А я ничего не понимаю. Видимо осетины любят сырое мясо и недоваренную морковь в супе. Все грубо порезаное большими кусками и брошено в бульон с чесноком. Цена 210 рублей такого удовольствия.
Мы только что вернулись из Грузии с мужем и понимаем, что такое вкусная еда.
Ставлю 2 звезды вместо одной за адекватное реагирование персонала на критику, которые не стали брать деньги за такое ужасное фирменное блюдо.

Здравствуйте, Анжелика!

В программе развития предприятия запланирован освежающий ремонт. Все замечания учтем. Коврики уже убрали.

Что касается супа - это национальное осетинское блюдо - Лыжва, он был приготовлен строго по рецепту, чеснок - обязательный компонент.

Деньги за суп с вас не взяли, потому что такая оценка блюда - скорее исключение из правил и мы с пониманием относимся к особенностям вкусовых предпочтений клиентов.

Пироги в этот день были без нареканий со стороны наших постоянных клиентов (как в кафе так и на доставке), возможно, речь также идет о вкусовых предпочтениях.

Нам искренне жаль, что вам у нас не понравилось, тем не менее спасибо за критику