• Бабушкина, 31 — 1 этаж
  • Уралмаш 750 м
  • Бабушкина 240 м

Пироги невкусные, тесто резиновое, начинки нормально, но она не спасает толстое резиновое тесто. Доставка печальная, просила доставку на 12. Курьер приехал в 10. Не реклама, но у конкурентов pir66 пироги куда вкуснее, теста меньше, нежнее. Так что первую осетинскую не рекомендую никому

• ПО АДРЕСУ САККО ВАНЦЕТИ 67 ПРИНЯТ ЗАКАЗ НА 3 БОЛЬШИХ ПИРОГА НА 12 ЧАСОВ 29 ЯНВАРЯ ТЕЛ. 89043880299 . ЕДИНОВРЕМЕННО ПЛАНИРОВАЛОСЬ 4 ДОСТАВКИ НА ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ С 10 ДО 13 ЧАСОВ НА ОДНОЙ МАШИНЕ -ДОСТАВЩИК РАСПРЕДЕЛИЛ МАРШРУТ НЕ ВЕРНО. ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ДОСТАВКА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ПОСЛЕДНЕЙ А НЕ ПЕРВОЙ. ЗА ПРЕЖДЕВРЕМЕННУЮ ДОСТАВКУ ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ . А ПО КАЧЕСТВУ ПРЕТЕНЗИИ СЧИТАЕМ НЕОБОСНОВАННЫМИ ТАК КАК ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАРНОСТИ ОТ КЛИЕНТОВ ПОЛУЧИВШИХ ПИРОГИ С ЭТОЙ ДОСТАВКОЙ В 11 ЧАСОВ И И В 13 ЧАСОВ. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЕТЕ НАМ БЫТЬ ЛУЧШЕ. ПЕРВАЯ ОСЕТИНСКАЯ ПИРОГОВАЯ

• Если пироги были бы горячими, может рези новость теста так не бросалась в глаза, но у меня после 1,5 часов ожидания восторга они не вызвали. Пирог с сыром был адски соленый, его никто не ел, при заказе хоть бы предупреждали, что он для любителей соли. Другим пусть ваши пироги нравятся и они аутентичные, но мне нет, а у конкурентов пироги в разы вкуснее, на тонком мягком тесте, я когда из заказывала, смели за 30 минут, а ваши только куски из серединки повыдирали, ибо с краю были толстенные корки, даже неудобно перед сотрудниками было, "накормила"