Первая осетинская пироговая

Кафе

Были сегодня на обследовании с ребенком в Альфа-ритм. Пока ждали результатов, решили быстренько перекусить. В первую секунду неприятно поразили грязные накидки на скамейках, прямо серые и мятые. Вторым удивлением было написанное от руки меню ) ну да ладно, это все мелочи. Решила заказать дочке борщ. Спрашиваю: "Борщ на каком бульоне? Не на кубике, надеюсь? Можно ребенку дать?". Девушка-официант выразила всем своим видом сомнение, что ребенку стоит дать этот суп, и начала на своем языке что-то говорить повару. После этого желание есть супы, салаиты и пр. отпало. Решили остановиться на пирогах. Взяли с капустой и сыром и с яблоками. Не вкусно. Я была очень голодна и все съела, но.... хорошо, что дочка у меня отказалась от пирогов и ограничилась соком. Так как спустя пару часов у меня началась жуткая изжога. И до сих пор не проходит (ели в 17 часов, сейчас уже почти 23.00). У меня с пищеварением проблем нет и изжоги не бывает вообще никогда! А сейчас я весь вечер страдаю. В общем, больше мы туда ни ногой. Да простит меня владелец сего заведения и повар.
Кстати, за 3 небольших куска пирога + чайник чая + пакетик сока отдали 440 руб. Если б было вкусно, вообще не жалко было бы..