Первая осетинская пироговая

Кафе

28 августа 2015г мы провели банкет по случаю юбилея моей мамы (75 лет) в заведении по адресу Шаумяна111 С этого дня чувство обиды,разочарования и стыда перед гостями мероприятия не покидает меня! за 2 недели до банкета,как водится, мы с мамой пришли согласовать меню - аргументом в пользу выбора заведения стали близость к маминому дому и уверения персонала в очень вкусной кухне,сразу же скажу меню насторожило,потому ,как недавно отпраздновала свой день рождения в очень приличном ресторане и была приятно удивлена ценой,качеством и обслуживанием с аналогичной суммой чека, Но это был выбор мамы!С директором(как она представилась) Екатериной Владимировной обсудили и заказали меню,она ,вышла,сославшись,на то что ей надо скалькулировать ,сделала это за минуту и выставила нам счет на 12 человек в сумме 16800,при этом уверила,что сделала скидку в размере 1000 руб в виду ее особого уважения к пенсионерам,при этом нам было предложено принести свои овощи,фрукты,сладости и спиртное,что мы в последствии и сделали. Будучи человеком порядочным, и расчитывая на порядочность и честность со стороны Екатерины Владимировны ,мы не стали перепроверять счет,нам был выписан чек на общую сумму без детальной конкретизации по меню ( к сожалению это была наша огромная ошибка!)
28 августа к 18,00 мы пришли в ваше заведение,то что я увидела на столах повергло меня в легкий шок :рыбная нарезка представляла собой 5 кусочков красной рыбы толщиной в микрон,размазанной по тарелке,такую же грустную картину представляло мясное ассорти,в порционном салате ( Смачном) серого цвета, выделялся вареный колбасный продукт ярко розового цвета,Пирогам на вид( а потом как оказалось впоследствии и по вкусу)можно было дать 2-х дневную давность,заявленное "мясо по французски" со свининой почему-то заменили на курицу ,добили меня диваны в пятнах неизвестного происхождения и салфетки ,разрезанные на 4 части. Кстати,за 2 дня до банкета мы звонили и просили добавить горячее и салат еще на одну персону ,28-го числа Екатерина Владимировна сказала,что я должна доплатить 1300 рублей,на мой вопрос -почему столько ,ведь салат-250 руб+горячее 400 рублей,мне был задан встречный вопрос : А за хлеб вы доплачивать не будете? Видимо мои округлившиеся глаза усмирили жажду наживы Екатерины Владимировны,и она мне выписала чек на сумму 650 рублей. сказать,что еда была не вкусной -мало,доказательством были оставшиеся на столах блюда, просто было очень неудобно перед гостями. Высказывать свои претензии в этот вечер я не стала - не хотелось портить праздник для мамы
В понедельник 31 сентября мы с мамой ( она тоже была очень возмущена) пришли в это заведение снова и просили о встрече с директором ,на что мне было сказано,что ее не будет весь день,я оставила свой телефон с просьбой связаться со мной - естественно мне никто не перезвонил,1-го сентября я дозвонилась до Екатерины Владимировны - рассказала ей о своих претензиях и просила пересчитать счет,на что мне было сказано,что оказывается,заказ я сделала почему-то по ценам меню октября 2014г!!! и что я просто вымогаю с нее деньги! Мы договорились о встрече в заведении. первым делом, когда я пришла и попросила мне дать меню и пересчитать счет мне отказали и пригрозили встречей почему-то в Милиции,сказали ,что меня знать не знают и будут разговаривать только с моей пожилой мамой.
На запрос ,как мне связаться с собствеником заведения мне тоже было отказано доска информации тоже отсутствовала. Пробовала писать на сайт компании - в ответ тишина - очевидно репутация данного заведения их совершенно не волнует, Прошла неделя,но "мой разум возмущенный" до сих пор кипит. Не думала,что заведения подобного рода все еще существуют. Очень сожалею,что не прочитала заранее последние отзывы о нем на Флампе целиком и полностью согласна с ними

К моему большому сожалению я не прочитала заранее недавний отзыв об этом"Кафе"на сайте ФЛАМП,ру,но также полностью подпишусь под тем,что написано там,увы я отнюдь не одино