Первая осетинская пироговая

Кафе

Если вы вдруг решили туда зайти, или что-то заказать - не надо этого делать, даже если будут держать пистолет у вашего виска, отказывайтесь!!!

Мы поехали туда на бизнес-ланч, потому что на сайте все очень красиво написано, мол, можно вкусно покушать еды осетинской направленности.

В меню фигурировали "осетинские" - уха, щи, рис с котлетой,...

В меню фигурировали "осетинские" - уха, щи, рис с котлетой, пельмени и т.п. мы сделали заказ. Зря. но сделали.

1. Все греется в микроволновке и пельмени ТОЖЕ.

2.Все готовится из полуфабрикатов из соседнего магазина, и наверное, тех, которые подешевле.

3. Мы купили один "осетинский" пирожок - большая просьба к заведению - не позорить Осетинскую кухню и не прикрывать свое придорожное заведение (хотя у дороги и то лучше кормят) названием "первая осетинская пироговая"

А что можно еще сказать? Позорное заведение с позорной едой, всем кто там работает - бегите оттуда, общепит, это не ваше, всем кто хочет его посетить - никогда туда не заходите. Лучше съешьте Доширак, будет вкуснее и дешевле.