Первая осетинская пироговая

Кафе

1.06.16 зашли в кафе на бизнес-ланч, т.к. Выбирать было не из чего. Заказали суп и второе. Вроде на вкус вполне сносно (за 170р пойдёт). Однако в супе плавало насекомое. Сказали об этом менеджеру/официанту. В итоге выбежала "повар" и с пеной у рта доказывала, что это приправа. Не позорились бы... Я другого и не ожидала. Молча оплатили счёт и ушли. Боюсь представить, что у них на кухне творится. Не советую туда заходить. Жаль, что не сфотографировали.

• Уважаемые гости кафе на Шаумяна, 111! К сожалению, в настоящий момент кафе работает под вывеской Первая Осетинская Пироговая, но де-факто не находится под управлением команды ООО «Осетинские пироги». Ведутся переговоры о дальнейшей судьбе этого кафе, а пока рекомендуем заказывать пироги в кафе на Бабушкина, 31. Телефон: 302-27-95 Интернет-магазин: pirog96.ru