• Шаумяна, 111 — 1 этаж
  • Черкасская 290 м

Решила заказать пироги подруге на новоселье!!!Очень торопилась и поэтому,когда забирала пироги,даже не проверила их😔И потом опозорилась!Когда открыли коробки там были горелые лепешки,совсем не похожие на осетинские пироги!!!Позорище!!!!Как можно называться первой пироговой делая такое убожество?!?Мало того ,что они горелые ,так ещё и толстые такие🙈,сухие,короче лаваш с начинкой ..Я прожила большую часть жизни в Осетии ,и знаю что такое осетинский пирог,сама их делаю .Как тогда можно называться первой осетинской пироговой????

• Уважаемые гости кафе на Шаумяна, 111! К сожалению, в настоящий момент кафе работает под вывеской Первая Осетинская Пироговая, но де-факто не находится под управлением команды ООО «Осетинские пироги». Ведутся переговоры о дальнейшей судьбе этого кафе, а пока рекомендуем заказывать пироги в кафе на Бабушкина, 31. Телефон: 302-27-95 Интернет-магазин: pirog96.ru

• Снежанна! Спасибо, что связались с нами. Ваш отзыв и контактный телефон передан директору ООО «Осетинские пироги». Нам жаль, что мы оказывались заложниками этой ситуации (см. ответ выше), надеемся на скорое решение проблемы.