• 8 Марта, 31 — 6 офис; 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 340 м

Вот и я решилась на мехенди.
Давно хотела, но боялась реакции кожи на хну или потом из-за работы мне нежелательны были какие-либо рисунки, а вот здесь всё сложилось.

Вот и я решилась на мехенди.
С милой девушкой Элей познакомилась в ЕМИИ, когда на вернисаже она всем желающим гостям делала в полевых условиях рисунки на руках. Сразу хочу отметить, что делала она очень быстро и аккуратно – так что прописанная информация о студии абсолютная правда: «Быстрая и качественная роспись на различных мероприятиях, корпоративах, девичниках, детских праздниках и т.п.»
Было очень здорово, что на мероприятии в музее, боясь смазать рисунки, ходили люди различных возрастных категорий, как молодые девушки, так и женщины очень солидного и уважаемого возраста.
Немного пообщавшись с Эльмирой я узнала, что в её студии помимо росписи по телу можно сделать маникюр, купить тематические детали интерьера, купить отдельно хну и трафареты, а с недавних пор еще и суккуленты.
А прочитав отзывы на флампе я убедилась в том, что не одну меня расположила к себе Эльмира и к ней хочется вернуться.
Рисунок на моей руке, продержался узнаваемым 7 дней, но я мою посуду без перчаток и часто пользуюсь кремами и прочими средствами. Так что считаю, что всё ок))