Первооткрыватели

Частный детский сад
  • Циолковского, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Доброго времени суток) мой ребёнок ходил в 2016 с марта по июль, ребёнку было год на момент Марта, адрптация прошла сопли, температура, но это терпимо было , я всегда хожу к врачу если болеет ребёнок и лечу его , а не занимаюсь самолечением и жду когда ребёнок разболеется , так вот что хочу сказать , чем раньше отдадите тем лучше ребёнок будет оставаться и привыкать, кормят общий стол, а не банки , блендерят если ребёнок не привык , мой по началу ездил в ходунках) усыпляли качали его, всегда на связи были, меня все устраивало ) я уехала в другой город вот и причина что не ходим) справки я приносила и разрешение от педиатра и ещё какие то не помню и анализы тоже, я благодарна! У меня было время поделать дела и отдохнуть) спасибо) да я рекомендую этот садик , особенно чтобы отдавали маленькими и не боялись, воспитатель супер ! У младшей группы ( мой туда и ходил) повар тоже прикольная бабушка ) все нравилось все супер

• Забыла добавить! С соплями не пускают! Так что все там проверяют и есть тетрадь с записями здоров ли ребёнок! Так что не вижу корысти со стороны Юлии что возвращают только за питание! Им не выгодно держать больных детей! Они в деньгах не теряют тк вычитают только питание! По этому ещё раз повторю они встречают детей и проверяют на сопли и тп!