Первый бытовой

Магазин по продаже б/у бытовой техники

Магазин не дорогой и надёжной б/у Бытовой техники!⭐🚛Бесплатная доставка🔥Гарантия на всю технику до 1 года🔔Рассрочка без % до 12 месяцев. Адреса:Сибирский тракт 8Н, Блюхера49.⏰Режим работы: ПН-ВС 10-21

Реклама

• Оценки

Стал нужен холодильник на дачу, и куда я пошла? Конечно же в этот магазин, все замечательно, и даже по доставке договорились на субботу, т.к. среди недели мы все работаем. Спасибо вам!

tania197724 написал 2 отзыва об этом месте

Нормальный магазин с приличной техникой и по очень доступным ценам. Есть рассрочка и гарантия. Взяли здесь холодильник. Очень переживали - первый раз берем такую вещь не в новом состоянии.Взяли потому что гарантия есть. Но зря переживали - все отлично работает. Мы довольны.

Нормальный магазин техники по нормальным ценам. Есть и доставка и гарантия. Приду еще. Пока взял только холодильник. Но буду иметь ввиду на будущее.

Понравился магазин. 2 зала, приветливые знающие товар консультанты. Хотя я зашла просто присмотреться, рассказали все об ассортименте, гарантиях, доставке. Обязательно приду сюда за покупками.

Купили здесь стиральную машину и холодильник. Хочу отметить большой выбор техники по доступным ценам. Есть из чего выбрать и по желанию и по возможностям.