Первый центр

Косметический салон
  • Малышева, 35 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 350 м

Была в данном салоне накануне. В принципе все устроило. В моем случае впервые посещала УЗ- пилинг. Девушка-администратор, все очень вежливо и доступно объяснила. Уже в кабинете сама уточнила пару спорных моментов у косметолога. Мастер была вежлива и на все вопросы ответила вполне доброжелательно. После УЗ мне сделали масочку, при этом нанеся ее на глаза и губы. После чего косметолог оставил меня минут на 10 в одиночестве, что бы мне было ни скучно включили музыку. В принципе процедурами осталась довольна, персонал не расстроил и не испортил впечатление от посещения. На следующей неделе иду на элпиджи-массаж. Немного не нравится местоположение салона, вход со двора. Я всегда хожу на каблуках и мне было проблематично дойти по тем ухабам и гололеду, что твориться на подходе к лестнице. Но данная притензия скорее в коммунальщикам, а им пофиг. В общем процедурой и персоналом осталась довольна, цены то же порадовали, дефицита одноразовых принадлежностей для процедур или мыла не заметила, все новое, салон хоть и маленький но чистенький. В общем если бы не их забитый график из за чего мне пришлось тащиться в воскресенье к 10 утра я бы была в щенящем восторге.