• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Все очень и очень плохо!!Размазанный,мутный,не контрастный!Я хотела встать и вернуть деньги,подруга сказала не стоит себе нервы портить .За что 300 рублей!!!

• После вашего отзыва передумал посещать это заведение.

• Там настолько мутный экран-копец полный, у меня глаза болели,я не ношу очки и ничего не видела,только силуэты.

• Добрый день! Спасибо, что делитесь впечатлениями!
    Качество картинки связанное с техническими проблемами мы исправили. Действительно, проблемы с картинкой были
    Приглашаем Вас в планетарий, для нас важно быть полезными и интересными зрителям. Напишите нам на почту @planetariyekb@yandex.ru и мы отправим Вам 2 пригласительных на любой сеанс
    С наилучшими пожеланиями, Ваш Планетарий

• Я уже давно с вами связалась по почте и не вижу никаких пригласительных))

• Отправили вам информацию, извините за задержку! ;)

• Вы светлоту сделали, а цвет жухлый остался.Мы опять были там одни с подругой.Даже бесплатно такое не надо!!

• Стоит помнить о том, что полнокупольная проекция пока новый жанр и графика все-таки технически ниже полноэкрынного кино, это мировая практика.

Нам жаль, что посещение планетария оставило у вас негативные впечатления.

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.
    В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария.

Если Вам интересен этот проект, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru, для пользователей Flamp мы приготовили бесплатные билеты на один из первых показов нового фильма.

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!