• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

В Ночь музеев решили посетить в т.ч. Планетарий. Ну что сказать - ожидания были бОльшими. Экран находится очень близко, смотреть не удобно. Качество картинки отвратительное - не резкое и очень темное, не контрастное. В зале довольно душно. Что еще не понравилось: было несколько опоздавших, при этом открывалась настежь дверь, и, от исходящего снаружи света, на экране практически ничего не было видно.

Согласна с утверждением, что цена не соответствует качеству предоставляемой услуги.

• Елена, добрый день! Спасибо, что делитесь впечатлениями!

Качество картинки связанное с техническими проблемами мы исправили. Более мощный кондиционер будет установлен до 25 мая.

Приглашаем Вас в планетарий, для нас важно быть полезными и интересными зрителям. Напишите нам на почту @planetariyekb@yandex.ru и мы отправим Вам 2 пригласительных на любой сеанс

С наилучшими пожеланиями, Ваш Планетарий