• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Почитал отзывы. Очень боялся пойти, но тут акция на гилмоне подвернулась, подумал, ладно, пойду. По поводу вентиляции. Душно точно не было, а наоборот, прохладно. Но в такую жару самое то. К куполу тянутся большие воздуховоду, думаю это и есть вентиляция (даже похоже на какую-нибудь лунную базу). По поводу качества картинки. Первый фильм был темноватый, но видимо так и задумано. Второй фильм был очень светлым, было несколько моментов ,когда все крутилось и вертелось, немного закружилась голова. В целом, картинка понравилась. Конечно спецэффекты не похожи на голливудские, но смотреть можно. Экспонатов не так много, как хотелось. Спросил у сотрудника по поводу новых экспонатов, сказал, что скоро новые добавят. Вот думаю через месяц загляну еще. Походом доволен. Как понял, что это еще и единственный подобный планетарий в городе. Про планетарий в музее радио молчу)) Думаю ребенка точно можно сводить, после того, как сам проверил)))

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы стараемся совершенствовать нашу работу и постепенно, по мере возможности, расширяем нашу экспозицию.

Рады, что у вас остались хорошие впечатления от нашего проекта.

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.

В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария.

Если Вам интересен этот проект, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru, для пользователей Flamp мы приготовили бесплатные билеты на один из первых показов нового фильма

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!