• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м

Тема космоса очень интересна мне. Я бы сходила ещё, но 300 рублей отдавать за сеанс больше не хочу. По акции какой-нибудь готова.

Добрый день, благодарим за Ващ отзыв!

Рады, что посещение планетария оставило у вас положительное впечатление

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.
В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария.

Если Вам интересен этот проект, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru, для пользователей Flamp мы приготовили бесплатные билеты на один из первых показов нового фильма

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!

• Добрый день, благодарим за Ващ отзыв!

Рады, что посещение планетария оставило у вас положительное впечатление

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.