• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м

Вчера посетили последний сеанс в Планетарии в 22:00. Давно сюда хотели сходить, но цена билета в 300 рублей отпугивала. А тут в их группе в контакте увидела акцию, что в прошедшую пятницу все билеты по 150 рублей.
Незадолго до 22:00 не смогли припарковаться на Толмачева за Салютом. Поехали на платную парковку около театра муз. комедии.
Купили билеты, на кассе посоветовали самые лучшие места. Оказалось, что кроме нас в Планетарий никто не идет. Правда на середине сеанса пришла еще одна пара. Кроме них посетителей не было.
Сеанс идет 40 минут. Зал маленький, всего 4 ряда. В зале было свежо, не душно. А вот изображение было темное и нечеткое. Если честно, то дома по Дискавери можно посмотреть что-то более интересное и с более красивой картинкой. К тому же мне есть с чем сравнивать, я была в Московском планетарии. Там все четко, красиво и захватывающе.
Туалет. Старый, обшарпанный, не совсем чистый.
Очень рады, что сходили сюда по акции за 150 рублей за билет, 300 рублей это удовольствие не стоит.

Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

К сожалению, уборные от нас не зависят, мы передали информацию администрации кинотеатра Салют

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.
В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария.

Если Вам интересен этот проект, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru, для пользователей Flamp мы приготовили бесплатные билеты на один из первых показов нового фильма7

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!

• Какая печаль однако же

• Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.