• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Были с детьми. Выбрали места в середине. Но оказалось что смотреть будем только мы (зачем тогда предлагать в кассе на выбор?). Зал маленький, уютный. Но вставать во время просмотра не рекомендуется, т. к. сразу же появляются головы на экране. Платили только за взрослых, что очень порадовало (до 5 лет бесплатно). Детям действие фильма не понравилось, уж слишком затянуто и размыто. Были на сеансе "Кротики. Что там наверху?" Детям нужны были ракеты, Гагарин и планеты со звездами. Видимо выбрали не тот сеанс... :( Жаль. Зато от выставки в восторге (особенно от ракет). Содержимое выставки огорчает скудностью ассортимента.

Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

Чтобы Вам и деткам было интересно, на нашем сайте опубликованы подробные описания программ и даже трейлеры к ним. Это позволяет выбрать наиболее интересный контент каждому зрителю.
С началом учебного сезона мы возобновим занятия школы для детей от 5 лет "Как устроен мир" - это интерактивные занятия, мастер-классы и рассказы профессиональных педагогов об устройстве нашей Вселенной. Возможно это будет интересно Вам и вашим детям.

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.
В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария.
Если Вам интересен этот проект, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru, для пользователей Flamp мы приготовили бесплатные билеты на один из первых показов нового фильма

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!

• Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.