• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Отлично! Сотрудник Дмитрий произвел хорошее впечатление - компетентный, заинтересованный! Хороший зал, вокруг - в коридоре - много экспонатов разных по теме космоса. Многое сделано для комфорта - звукоизоляция теперь. Много сеансов. Цены, конечно, неслабые... Но студенты и школьники - со скидкой. А также группы по 10 чел. Можно собираться! К сожалению, нет безнала. Но вещь уникальная! Рекомендую для молодых людей большими компаниями - есть пинк флойд, для школьников любого возраста!!!

• Лариса, добрый день

Благодарим за посещения Планетария, а так же за то, что делитесь впечатлениями.

Дмитрию Ваш отзыв передадим и похвалим :)

Хорош, что вы обратили наше внимание на отсутствие безналичного рассчета, нужно идти в ногу со временем)

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.
    В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария.

Если Вам интересен этот проект, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru, для пользователей Flamp мы приготовили бесплатные билеты на один из первых показов нового фильма.

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!