• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Ходили по купону, что слегка сгладило впечатление. Были на фильме про то, как создавали какой-то спутник, чтобы изучать границы галактики(идет ежедневно в 12 часов, по моему). Честно говоря, нам, как людям, не особо увлекающимся астрономией, было не очень интересно. Фильм затянут, как те, что показывают обычно в школе с нудным голосом диктора. С нами был ребенок 7ми лет, который тоже не получил большого удовольствия. Совет вам: выбирайте фильмы по возрасту, если ведете детей. Однако,в моменты, когда на экране просто демонстрировали планеты или создавалось ощущение полета, лично у меня даже захватывало дух. +- поэтому 4.

• Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

Стоит помнить о том, что полнокупольная проекция пока новый жанр и графика все-таки технически ниже полноэкрынного кино, это мировая практика.

Чтобы и Вам и деткам было интересно на нашем сайте опубликованы подробные описания программ и даже трейлеры к ним. Это позволяет выбрать наиболее интересный контент каждому зрителю.

С началом учебного сезона мы возобновим занятия школы для детей от 5 лет "Как устроен мир" - это интерактивные занятия, мастер-классы и рассказы профессиональных педагогов об устройстве нашей Вселенной.

Нам жаль, что посещение планетария оставило у вас негативные впечатления.

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу. Мы приготовили для Вас приглашение на 2 персоны.

В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария. Если Вам интересно наше предложение, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru.

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!