• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Впечатления просто ужасные! К середине фильма половина зала спало...а вот к концу второго фильма оглянувшись, - спал уже весь зал. Размытая картинка, совсем нет никакой четкости...впечатления испортились.. никому не посоветую туда идти

Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

Стоит помнить о том, что полнокупольная проекция пока новый жанр и графика все-таки технически ниже полноэкрынного кино, это мировая практика.
Чтобы Вам было интересно, на нашем сайте опубликованы подробные описания программ и даже трейлеры к ним. Это позволяет выбрать наиболее интересный контент каждому зрителю.

Нам жаль, что посещение планетария оставило у вас негативные впечатления.

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.
В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария.

Если Вам интересен этот проект, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru, для пользователей Flamp мы приготовили бесплатные билеты на один из первых показов нового фильма.

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!

• Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

Нам жаль, что посещение планетария оставило у вас негативные впечатления.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.