• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м

Полезная штука для нашего города, есть над чем поработать, но старт хороший! Радует наличие детских программ!
Желаю планетарию вырасти в новый, более масштабный формат, удачи, ребята!

Спасибо за посещение Планетария и за Ваш отзыв.
Мы действительно стараемся продвигать науку, начиная с самых маленьких жителей города.
С сентября занятия школы возобновятся. Будем рады вас на них видеть вновь)

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу. Мы приготовили для пользователей Flamp приглашения на один из первых показов нового фильма.
В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта".
Если Вам интересно наше предложение, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru.

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!

• Спасибо за посещение Планетария и за Ваш отзыв.
    С сентября занятия школы возобновятся. Будем рады вас на них видеть вновь)

В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта".