• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

После посещения планетария осталось негативное впечатление. Качество фильма явно не цифровое. В программу "Космонавтика для детей" вставили 2ым фильмом видео о звездах, которое через раз было понятно взрослому человеку. Ходили всемером, включая 2 детей, вышли все недовольные. Минивыставка безобразное неинтересная. Цены на билеты должны быть не выше 100 рублей.

• Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

Стоит помнить о том, что полнокупольная проекция пока новый жанр и графика все-таки технически ниже полноэкрынного кино, это мировая практика.

Чтобы Вы могли подобрать наиболее интересную для себя и Ваших деток программу, на нашем сайте опубликованы подробные описания фильмов и даже трейлеры к ним. Это позволяет выбрать контент каждому зрителю "под себя".

С началом учебного сезона мы возобновим занятия школы для детей от 5 лет "Как устроен мир" - это интерактивные занятия, мастер-классы и рассказы профессиональных педагогов об устройстве нашей Вселенной. Возможно это будет интересно Вам и вашим детям.

Выставка в Планетарии представлена большим количеством актуальной инфографики, видео, а так же профессиональными макетами космических кораблей и подлинных вещей космонавтов. Возможно вы ожидали чего-то иного.

Нам жаль, что посещение планетария оставило у вас негативные впечатления.

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.

В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария.

Если Вам интересен этот проект, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru, для пользователей Flamp мы приготовили бесплатные билеты на один из первых показов нового фильма.

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!