• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 320 м

В Планетарии показывают классные фильмы, но в зале немного душно. Радует наличие такого места в городе, ходила не раз. Спасибо!

Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Рады, что Вам понравилось в Планетарии.

Наши инженеры исправили проблемы с климат-контролем в помещении.

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.
Мы приготовили для пользователей Flamp приглашения на один из первых показов нового фильма.
В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта".
Если Вам интересно наше предложение, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru.

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!

• Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Рады, что Вам понравилось в Планетарии.

Наши инженеры исправили проблемы с климат-контролем в помещении.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.
    В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта".