• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Посетили "Первый цифровой планетарий". Смотрели регулярный показ о звездах и Луне. Категорически рекоммендую обходить данное заведение стороной. Перечень основных проблем:
1. Картинку на экране видно лишь от части в связи с низким качеством проектора.
2. Качество самого видеоряда - отдельный пункт. Значительная часть фильма состоит из фотографий звездных тел, с сомнительным звуковым сопровождением пролетающих мимо.
3. Показ состоял из двух фильмов, первый о галактиках и планетах, второй о Google и их мотивационной программе. Рекомендую оставить что-то одно.
Посыл в целом интересный и хороший, но качество реализации плохое. Сам больше не пойду и другим не посоветую.

Добрый день.
Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

Стоит помнить о том, что полнокупольная проекция пока новый жанр и графика все-таки технически ниже полноэкрынного кино, это мировая практика.
Чтобы каждый зритель мог подобрать для себя наиболее интересную программу, на нашем сайте опубликованы подробные описания программ и даже трейлеры к ним. Это позволяет выбрать наиболее интересный контент индивидуально, что называется "под себя".

Нам жаль, что посещение планетария оставило у вас негативные впечатления.

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.
В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария. Если Вам интересен этот проект, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru, для пользователей Flamp мы приготовили бесплатные билеты на один из первых показов нового фильма.

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!

• Добрый день.
    Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.

Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

Нам жаль, что посещение планетария оставило у вас негативные впечатления.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу.