• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Качество изображения очень низкое, не в фокусе. У меня было ощущение, что я забыл надеть очки, глаза устают всматриваться. После окончания спросил у привратника, что с фокусом, он сказал, что есть какие то технические неисправности, одако сеансы они проводят и денежки исправно берут по 300 р. с носа (детский 250 р.) По содержанию, было много малоинтересных деталей про то как слаженные команды работали над созданием спутника, заснул. Правильно тут человек сказал, идея хорошая, а вот реализация подкачала, ставлю 2 (пока фокус не исправят, делать там нечего)

Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.
Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу. Мы приготовили для Вас приглашение на 2 персоны.
В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария.
Если Вам интересно наше предложение, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru.

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!

• Добрый день.

Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.
    Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.