• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 320 м

Присоединюсь к отрицательным отзывам про Планетарий. Шла туда с 6 (почти 7 летней) дочерью и предвкушала что то интересное. фильмы которые посмотрели - ну абсолютно не интересны. Мне то не все было понятно , а ребенок откровенно вздыхал, хотя она у меня любит подобного рода мероприятия. Неужели нельзя было о звездах и о космосе придумать и воплотить что то более удобоваримое и интересное? Ну и если кто то решит что на вкус и цвет то главный минус - это отстойное качество! Все контуры расплываются, нечеткие. Звуковое сопровождение плавает. мне кажется , что даже в детстве в советских кинотеатрах - было лучше. Деньги, конечно невеликие - но мы туда больше ни ногой и всем хожу рассказываю, чтобы зря не тратили свое время и деньги. даже просто погулять во дворе было бы в данном случае более полезным занятием.

Добрый день.
Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.
Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.
Стоит помнить о том, что полнокупольная проекция пока новый жанр и графика все-таки технически ниже полноэкрынного кино, это мировая практика.
Чтобы Вам и ребенку было интересно на нашем сайте опубликованы подробные описания программ и даже трейлеры к ним. Это позволяет выбрать наиболее интересный контент каждому зрителю.
Нам жаль, что посещение планетария оставило у вас негативные впечатления.

Сейчас мы готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко - "Розетта". Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.

Приглашаем Вас оценить эту купольную программу. Мы приготовили для Вас приглашение на 2 персоны.
В ближайшее время мы опубликуем подробности о времени показов фильма "Розетта". Будем рады, если вы придете оценить новинку Планетария. Если Вам интересно наше предложение, напишите нам пожалуйста на почту planetariyekb@yandex.ru.

Так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!

• Добрый день.
    Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.
    Технические проблемы с качеством проекции, наши инженеры исправили.
    Нам жаль, что посещение планетария оставило у вас негативные впечатления.