• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 320 м

Действительно графика хромает! Это огромный минус, звук был в порядке посещали планетарий с классом 15 мая. Детям по 14 лет, понравилось хотя ходили на взрослый сеанс. Удобно то что лежа смотришь)))

Добрый день.
Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.
Проблемы с качеством проекции наши инженеры исправили.
Сейчас готовим к прокату новый фильм про исследование кометы Чурюмова - Герасименко. Фильм совсем новый (выпущен в этом году), при его создании были использованы последние разработки в области полнокупольной проекции, уровень графики значительно вырос.
В ближайшее время мы опубликуем подробности о фильме Розетта, а так же осенью мы готовим ряд интересных встреч и лекций в Планетарии, будем рады видеть вас вновь!

• Добрый день.
    Благодарим за посещения планетария и за то, что поделились впечатлениями.
    Проблемы с качеством проекции наши инженеры исправили.