• Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Ну... Можно сказать, я почти полностью согласна с нижеизложенным отзывом. Особенно про описание помещения... Даже был такой казус, что девочке одной не хватило места, и ей принесли обычный стул и посадили посередине зала. Мы поудивлялись, как так билеты продавали :) Вначале действительно странная реклама, которая заставляет ждать чего-то потрясающе-восхитительного от фильмов, идущих следом, но, так как качество изображения и содержание фильмов действительно оставляет желать лучшего, то в конце остается просто разочарование... Да, тому, кто ни разу не был в планетарии, возможно, и понравится. Но мне тоже как-то непонятно отдать за такой сеанс 300 рублей.

• Добрый день! Мы обязательно разберемся с кассой Салюта по вопросу "сверхпродажи" билетов, такого не должно быть ни в коем случае! Спасибо, что поделились отзывом, это очень важно для нас!
    Мы стараемся постоянно работать над наполнением планетария интересными экспонатами и новыми фильмами.
    Приглашаем вас посмотреть новое шоу АЛМА
    Напишите нам на почту planetariyekb@yandex.ru и мы отправим вам 2 пригласительных (вы можете посетить по ним любой сеанс в планетарии)
    С наилучшими пожеланиями, Ваш Планетарий