• Черняховского, 86/2 — 119 бутик; 1 этаж
  • Терминал Чкаловский 190 м

Как-то дочь быстро выросла из переносного автокресла и встал вопрос о покупке полноценного автомобильного кресла в машину. Как всегда, к выбору я подошел чутком и после непродолжительных поисков выяснил, что народ в восторге от модели Happy Baby Mustang. Мне кресло тоже очень понравилось, особенно ценой, но так как в этом вопросе я не профессионал хотелось мелкую в это кресло посадить, чтоб помериться и посмотреть что да как.

Я честно обзвонил, наверно, 30 магазинов. Все, которые мне показал Google и Яндекс. Оказывается все у нас теперь интернет-магазины и прийти туда можно только забирать товар, а посмотреть его нигде нельзя.

Совершенно случайно через час поисков наконец-то нашел этот магазин, где есть не только первая модель этого кресла, но даже вторая с izofix, которая и была нам нужна, и которую мы хотели заказывать черт пойми откуда померившись в первый вариант (они одинаковые, разница только в izofix).

Очень приветливая девушка сказала, что у них все есть, все можно потыкать, посидеть, посмотреть и нас очень ждут. Собравшись рванули туда и да, все действительно в наличии. Все также очень приветливая девушка все показала, мелкую посадили, пристегнули, померили, в общем все отлично.

Душа спокойна, мелкая довольна, жена тоже. Магазин отличный, хоть и не большой и выбор не велик, но зато все можно посмотреть, на сайте всегда честное наличие, а не ждите через неделю или под заказ, как у других. Очень доволен. Спасибо большое!

• Дмитрий, скажите, пожалуйста, в процессе эксплуатации выбором кресла не разочаровались? (просто тоже сейчас ищу кресло для сына взамен автолюльки)